Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ «ЮНОСТИ МОСКВЫ»
news
22.07.2021
ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ «ЮНОСТИ МОСКВЫ»

XXXII Олимпийские Игры 2020 года в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа, где будет разыграно 339 комплектов наград в 33 видах спорта.

Защищать флаг страны и «Юности Москвы» будет 21 атлет в 11 видах спорта.

АРТИСТИЧЕСКОЕ (СИНХРОННОЕ) ПЛАВАНИЕ

 Ромашина Светлана (СШОР по синхронному плаванию «Труд», тренеры Данченко Т.Е., Воронова Е.В.) – ЗМС, дуэт, группа.

 Колесниченко Светлана (СШОР по синхронному плаванию «Труд», тренеры Данченко Т.Е., Покровская Т.Н.) - ЗМС, дуэт, группа.

 Пацкевич Александра (СШОР по синхронному плаванию «Труд», тренеры Теплякова В.А., Данченко Т.Е.) – ЗМС, группа.

 Голядкина Марина (СШОР по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой, тренеры Давыдова А.С., Митева Ю.И.) – ЗМС, группа.

 ВЕЛОСПОРТ (трек)

 Хатунцева Гульназ (СШОР по велоспорту, тренеры Хатунцев В.П., Хатунцев А.В.) – МСМК, омниум, мэдисон.

 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА (мужчины)

 Рашидов Гаджимурад (СШОР по борьбе, тренер Захарчук А.А.) – МСМК, весовая категория до 65 кг.

 ГРЕБНОЙ СПОРТ (академическая гребля)

 Лебедева Анастасия (СШОР по гребным видам спорта, тренер Рожков В.М.) – МС, двойка парная лёгкого веса.

 Ювченко Кира (СШОР по гребным видам спорта, тренер Вергилес А.Н.) – МСМК, запасная.

 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 Андреева Ирина (СШОР по гребным видам спорта, тренеры Гасан А.В., Кольцов В.А.) – МСМК, каноэ-двойка, 500 метров.

 КОННЫЙ СПОРТ

 Настенко Михаил и "Имэджин" (СШОР по конному спорту, отделение «Планерная», тренер Александровская О.В.) – МСМК, троеборье.

 ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

 Сидорова Анжелика (СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских, тренеры Абрамова С.А., Редянова Е.А.) – ЗМС,  прыжки с шестом.

Акименко Михаил (СШОР по лёгкой атлетике, тренер Филатова Г.Н.) – МСМК, прыжки в высоту.

 ПАРУСНЫЙ СПОРТ

 Сафонов Алексей (СШОР по парусному спорту, тренеры Синицын А.Ю., Болгов П.А.) – МС, «470», запасной.

 ПЛАВАНИЕ

Чупков Антон (СШОР по плаванию, тренер Немтырёв А.С.) – ЗМС, 100 м брасс, 200 м брасс.

 Морозов Владимир (СШОР по плаванию, тренер Немтырёв А.С.) – ЗМС, 50 м вольным стилем, 100 м вольным стилем.

 Жилкин Андрей (СШОР по плаванию, тренер Жилкин С.В.) – ЗМС, 200 м комплексным плаванием.

 Довгалюк Михаил (СШОР по водным видам спорта «Скифы», тренер Корабельникова Н.Ю.) – ЗМС, 200 метров вольным стилем.

 ТЕННИС

 Рублёв Андрей (СШОР по теннису «Спартак», тренер Марьенко М.А.) – МСМК, одиночный, парный разряд, микст.

 Хачанов Карен (СШОР по теннису «Спартак», тренер Куликовская Е.Б.) – МСМК, одиночный и парный разряд.

 ФЕХТОВАНИЕ

 Бида Сергей (СШОР по фехтованию «Буревестник», тренеры Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.) – ЗМС, шпага.

 Колобова Виолетта (СШОР по фехтованию «Буревестник», тренер Глазунов А.А.) – ЗМС, шпага.

 БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, пер. Барабанный 4/4;
Телефон: +7 (495) 950-01-01 Основной

Email: sport@ynmoscow.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
image