Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / Регбисты «Юности Москвы» в составе сборной Москвы выиграли первенство России
news
31.07.2021
Регбисты «Юности Москвы» в составе сборной Москвы выиграли первенство России

В Казани с 30 июля по 1 августа прошли финальные соревнования по регби-7 в рамках первенства России среди юношей до 18 лет.

Победила сборная Москвы, в составе которой выступали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по регби «Слава»: Дариахкулиев Мустафа, Дорофеев Иван, Березовский Даниил, Косоруков Павел, Петренко Константин (тренер Кулешов Александр Владимирович).

В финальном поединке столичные регбисты обыграли красноярский «Енисей-СТМ» в дополнительное время со счетом 26:21.

Бронзовыми призёрами стали спортсмены из Пензенской области, победившие представителей Калининградской области - 21:10.