Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости / Спортсменка «Юности Москвы» Анастасия Гурари стала абсолютным победителем на всероссийских соревнованиях по выездке
news
11.09.2021

На территории конноспортивного комплекса «ЦКСО» (Москва) с 6 по 11 сентября проходили Всероссийские соревнования по выездке и конкуру: Кубок Центрального совета спортивного общества «Россия».

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Сокольники») Анастасия Гурари (тренер Русина Л.Р.) на коне Коэленхейджес Покерфейс стала абсолютным победителем в выездке по результатам двух дней соревнований в зачёте «юноши».

В конкуре Екатерина Малахова (тренер Толстых А.Б.) на коне Лейбл по итогам двух дней турнира в маршрутах с высотой препятствий 100 и 110 см заняла второе место.

Варвара Медведева (тренер Толстых А.Б.) на коне Хорезме победила в конкуре с высотой препятствий до 100 см.

Поздравляем спортсменок с отличными результатами!