Версия для людей с ограниченными возможностями
Учредительные документы
2 док.
Спортивные мероприятия
1042 док.
Проект положения о соревновании 15573 25.12.2021 - 28.12.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по ввс «СКИФЫ» Проект положения о соревновании 49732 26.12.2021 - 27.12.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 15717 26.12.2021 - 26.12.2021 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Проект положения о соревновании 3354 23.12.2021 - 25.12.2021 Официальные соревнования спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Новогодние старты» Положение о соревновании 24920 25.12.2021 - 25.12.2021 Кубок спортивной школы 4-й этап Положение о соревновании 25064 22.12.2021 - 24.12.2021 Квалифицированный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Проект положения о соревновании 3399 19.12.2021 - 22.12.2021 Турнир , посвященный 79 годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой Проект положения о соревновании 39326 19.12.2021 - 21.12.2021 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню защитника Отечества Проект положения о соревновании 39325 20.12.2021 - 20.12.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 15572 19.12.2021 - 20.12.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Проект положения о соревновании 3698 19.12.2021 - 20.12.2021 Турнир спортивной школы Проект положения о соревновании 15725 20.12.2021 - 20.12.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 25004 19.12.2021 - 19.12.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3658 16.12.2021 - 18.12.2021 Турнир спортивной школы на призы серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС Яны Кудрявцевой Проект положения о соревновании 15844 16.12.2021 - 16.12.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» «Спартак» 1 тур Проект положения о соревновании 3699 13.12.2021 - 14.12.2021 Турнир спортивной школы Проект положения о соревновании 3700 12.12.2021 - 13.12.2021 Турнир спортивной школы Проект положения о соревновании 15878 13.12.2021 - 13.12.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3031 11.12.2021 - 11.12.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 15742 08.12.2021 - 10.12.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 19634 09.12.2021 - 09.12.2021 Турнир посвященный Дню Конституции РФ Проект положения о соревновании 3656 05.12.2021 - 06.12.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 39165 04.12.2021 - 05.12.2021 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный 79 годовщине контрнаступления советских войск под Москвой Проект положения о соревновании 15877 02.12.2021 - 04.12.2021 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный 79 годовщине контрнаступления советских войск под Москвой Положение о соревновании 55623 01.11.2021 - 30.11.2021 Открытый Кубок по плаванию О. Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья Положение о соревновании 52680 01.11.2021 - 30.11.2021 Открытый Кубок по плаванию О. Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья Положение о соревновании 15859 30.11.2021 - 30.11.2021 Квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 15858 28.11.2021 - 28.11.2021 Квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Проект положения о соревновании 3831 25.11.2021 - 26.11.2021 Турнир спортивной школы Проект положения о соревновании 3583 21.11.2021 - 21.11.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3697 20.11.2021 - 21.11.2021 Турнир спортивной школы Проект положения о соревновании 3696 13.11.2021 - 15.11.2021 Турнир спортивной школы в помещении Проект положения о соревновании 35786 13.11.2021 - 14.11.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Проект положения о соревновании 3522 14.11.2021 - 14.11.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3769 12.11.2021 - 12.11.2021 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Проект положения о соревновании 3366 05.11.2021 - 08.11.2021 Турнир, посвященный Дню народного единства Положение о соревновании 4026 06.11.2021 - 07.11.2021 VIII Открытый турнир по настольному теннису памяти ЗТР В. А. Воробьева Проект положения о соревновании 3387 07.11.2021 - 07.11.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15810 29.10.2021 - 31.10.2021 Открытое первенство спортивной школы «Золотые Листья» СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская» Проект положения о соревновании 15545 27.10.2021 - 29.10.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию Проект положения о соревновании 10457 25.10.2021 - 28.10.2021 Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень» Проект положения о соревновании 3605 24.10.2021 - 25.10.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3690 24.10.2021 - 25.10.2021 Кубок спортивной школы Проект положения о соревновании 16180 12.10.2021 - 18.10.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 61416 17.10.2021 - 17.10.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 24919 16.10.2021 - 16.10.2021 Кубок спортивной школы 3-й этап Проект положения о соревновании 15812 12.10.2021 - 12.10.2021 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Положение о соревновании 15408 09.10.2021 - 09.10.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 19632 07.10.2021 - 07.10.2021 Турнир посвященный Дню Учителя Регламент соревнования 61299 22.09.2021 - 04.10.2021 Первенство Европы Положение о соревновании 61299 22.09.2021 - 04.10.2021 Первенство Европы Положение о соревновании 15876 01.10.2021 - 03.10.2021 Квалификационный турнир Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 61276 28.09.2021 - 03.10.2021 Первенство центрального совета физкультурно - спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 2006-2007 г. р. на призы Главы Чувашской Республики Николаева Олега Алексеевича Положение о соревновании 15876 01.10.2021 - 03.10.2021 Квалификационный турнир Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 15859 29.09.2021 - 30.09.2021 Квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Проект положения о соревновании 13262 29.09.2021 - 29.09.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 13262 29.09.2021 - 29.09.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 13262 29.09.2021 - 29.09.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 61487 21.09.2021 - 27.09.2021 Всероссийские соревнования по конкуру, выездке и троеборью «Пони-игры» Положение о соревновании 61510 23.09.2021 - 26.09.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 61243 21.09.2021 - 24.09.2021 Всероссийские соревнования памяти мастера спорта Е. Н. Володиной Положение о соревновании 61348 17.09.2021 - 20.09.2021 Всероссийские соревнования Регламент соревнования 61504 13.09.2021 - 20.09.2021 Чемпионат России в классах- Луч, Луч-радиал Положение о соревновании 13326 16.09.2021 - 19.09.2021 Квалификационный турнир спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 15839 19.09.2021 - 19.09.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15873 17.09.2021 - 18.09.2021 Первенство Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию Положение о соревновании 61215 14.09.2021 - 17.09.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 15529 15.09.2021 - 15.09.2021 Официальные соревнования спортивной школы «Юность Москвы» по спринту Положение о соревновании 61214 13.09.2021 - 14.09.2021 Кубок России Проект положения о соревновании 3031 09.09.2021 - 10.09.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3031 09.09.2021 - 10.09.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 61139 02.09.2021 - 09.09.2021 Всероссийские соревнования «Балтийский старт» Положение о соревновании 61191 19.08.2021 - 06.09.2021 Чемпионат мира Положение о соревновании 61212 19.08.2021 - 06.09.2021 Международные соревнования Паралимпийские игры Положение о соревновании 61189 18.08.2021 - 06.09.2021 Чемпионат мира Положение о соревновании 61341 03.09.2021 - 05.09.2021 Всероссийские соревнования на призы ЗМС России А. А. Шумилина Положение о соревновании 61230 24.08.2021 - 05.09.2021 Международные соревнования Положение о соревновании 61140 27.08.2021 - 30.08.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 61196 19.08.2021 - 30.08.2021 Чемпионат мира Положение о соревновании 60889 22.08.2021 - 30.08.2021 Чемпионат мира Положение о соревновании 61165 21.08.2021 - 29.08.2021 Чемпионат мира Положение о соревновании 61207 23.08.2021 - 24.08.2021 Кубок России Положение о соревновании 61146 14.08.2021 - 23.08.2021 Первенство Европы Регламент соревнования 61146 14.08.2021 - 23.08.2021 Первенство Европы Регламент соревнования 61091 08.08.2021 - 16.08.2021 Первенство мира Положение о соревновании 60937 30.07.2021 - 09.08.2021 Юношеские Олимпийские игры Положение о соревновании 60957 01.08.2021 - 08.08.2021 Олимпийские игры Положение о соревновании 60983 07.08.2021 - 07.08.2021 Кубок КСК «ПЕГАС» по выездке Положение о соревновании 60983 07.08.2021 - 07.08.2021 Кубок КСК «ПЕГАС» по выездке Положение о соревновании 60935 19.07.2021 - 02.08.2021 Олимпийские игры Положение о соревновании 60876 26.07.2021 - 02.08.2021 Международные соревнования Положение о соревновании 60783 27.07.2021 - 29.07.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 60780 23.07.2021 - 29.07.2021 Первенство России Положение о соревновании 60780 23.07.2021 - 29.07.2021 Первенство России Протокол соревнования 20314 27.07.2021 - 28.07.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20314 27.07.2021 - 28.07.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 20314 27.07.2021 - 28.07.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 20314 27.07.2021 - 28.07.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 20314 27.07.2021 - 28.07.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3689 24.07.2021 - 25.07.2021 Кубок спортивной школы Судейская коллегия 3689 24.07.2021 - 25.07.2021 Кубок спортивной школы Проект положения о соревновании 3689 24.07.2021 - 25.07.2021 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 3689 24.07.2021 - 25.07.2021 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 60644 13.07.2021 - 22.07.2021 Всероссийские соревнования «Высшая лига» 2 тур Положение о соревновании 60687 08.07.2021 - 12.07.2021 Первенство федерального округа Российской Федерации Положение о соревновании 60651 03.07.2021 - 12.07.2021 Первенство Европы Протокол соревнования 13110 05.07.2021 - 11.07.2021 Турнир СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» «Памяти ЗТР С. П. Мирзы и Л. Д. Преображенской» Судейская коллегия 13110 05.07.2021 - 11.07.2021 Турнир СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» «Памяти ЗТР С. П. Мирзы и Л. Д. Преображенской» Положение о соревновании 13110 05.07.2021 - 11.07.2021 Турнир СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» «Памяти ЗТР С. П. Мирзы и Л. Д. Преображенской» Положение о соревновании 13110 05.07.2021 - 11.07.2021 Турнир памяти ЗТР Преображенской Л. Д. и Мирзы С. П. Положение о соревновании 13110 05.07.2021 - 11.07.2021 Турнир СШОР «Юность Москвы» по теннису «Спартак» «Памяти ЗТР С. П. Мирзы и Л. Д. Преображенской» Положение о соревновании 60682 09.07.2021 - 11.07.2021 Всероссийские соревнования по выездке Положение о соревновании 60604 03.07.2021 - 11.07.2021 Международные соревнования Положение о соревновании 23726 05.07.2021 - 05.07.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 60486 28.06.2021 - 05.07.2021 Первенство Европы Положение о соревновании 60552 02.07.2021 - 05.07.2021 Всероссийские соревнования Регламент соревнования 60211 18.06.2021 - 28.06.2021 Всероссийские соревнования (финал) Протокол соревнования 25392 28.06.2021 - 28.06.2021 Первенство спортивной школы по плаванию среди лиц с ПОДА Судейская коллегия 25392 28.06.2021 - 28.06.2021 Первенство спортивной школы по плаванию среди лиц с ПОДА Положение о соревновании 60211 18.06.2021 - 28.06.2021 Всероссийские соревнования (финал) Положение о соревновании 25392 28.06.2021 - 28.06.2021 Первенство спортивной школы по плаванию среди лиц с ПОДА Положение о соревновании 60441 19.06.2021 - 25.06.2021 Кубок России 1-й этап Положение о соревновании 60451 19.06.2021 - 25.06.2021 Всероссийские соревнования «Кубок Рыбинского моря» Положение о соревновании 3687 20.06.2021 - 21.06.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 60277 18.06.2021 - 21.06.2021 Всероссийские соревнования Судейская коллегия 3687 20.06.2021 - 21.06.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3687 20.06.2021 - 21.06.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3687 20.06.2021 - 21.06.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 60279 14.06.2021 - 18.06.2021 Всероссийские соревнования Протокол соревнования 3617 13.06.2021 - 15.06.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3617 13.06.2021 - 15.06.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3617 13.06.2021 - 15.06.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3617 13.06.2021 - 15.06.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3617 13.06.2021 - 15.06.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3617 13.06.2021 - 15.06.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3617 13.06.2021 - 15.06.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3617 13.06.2021 - 15.06.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 35785 09.06.2021 - 11.06.2021 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 35785 09.06.2021 - 11.06.2021 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 37646 09.06.2021 - 11.06.2021 Официальные соревнования, посвященный Дню независимости России Протокол соревнования 37646 09.06.2021 - 11.06.2021 Официальные соревнования, посвященные Дню независимости России Судейская коллегия 37646 09.06.2021 - 11.06.2021 Официальные соревнования, посвященные Дню независимости России Положение о соревновании 35785 09.06.2021 - 11.06.2021 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 60301 10.06.2021 - 10.06.2021 Открытый турнир по регби Положение о соревновании 15349 30.03.2021 - 01.04.2021 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенняя капель» Регламент соревнования 60175 05.06.2021 - 07.06.2021 Кубок России 1-й этап Положение о соревновании 60098 01.06.2021 - 07.06.2021 Чемпионат Европы Положение о соревновании 60098 01.06.2021 - 07.06.2021 Чемпионат Европы Положение о соревновании 60175 05.06.2021 - 07.06.2021 Кубок России 1-й этап Проект положения о соревновании 8669 06.06.2021 - 06.06.2021 Первенство спортивной школы Регламент соревнования 60174 02.06.2021 - 05.06.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 60174 02.06.2021 - 05.06.2021 Всероссийские соревнования Судейская коллегия 59950 29.05.2021 - 04.06.2021 Открытый турнир СШ «Юность Москвы» по шахматам «Здравствуй, лето!» Протокол соревнования 59950 29.05.2021 - 04.06.2021 Открытый турнир СШ «Юность Москвы» по шахматам «Здравствуй, лето!» Положение о соревновании 59950 29.05.2021 - 04.06.2021 Открытый турнир СШ «Юность Москвы» по шахматам «Здравствуй, лето!» Положение о соревновании 60066 01.06.2021 - 01.06.2021 Открытый турнир СШОР «Юность Москвы» по футболу «Торпедо», посвященный Дню защиты детей Положение о соревновании 59976 20.05.2021 - 01.06.2021 Первенство мира Положение о соревновании 59799 26.05.2021 - 30.05.2021 Всероссийские соревнования «Звезды Крыма» Положение о соревновании 15770 30.05.2021 - 30.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 8669 29.05.2021 - 29.05.2021 Первенство спортивной школы по плаванию (спорт глухих) Судейская коллегия 8669 29.05.2021 - 29.05.2021 Первенство спортивной школы по плаванию (спорт глухих) Протокол соревнования 8669 29.05.2021 - 29.05.2021 Первенство спортивной школы по плаванию (спорт глухих) Положение о соревновании 60056 24.05.2021 - 28.05.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 60015 23.05.2021 - 28.05.2021 Всероссийские соревнования по бадминтону «Медный всадник» Положение о соревновании 60056 24.05.2021 - 28.05.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 59870 20.05.2021 - 27.05.2021 Международные соревнования Судейская коллегия 3685 27.05.2021 - 27.05.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3685 27.05.2021 - 27.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3685 27.05.2021 - 27.05.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3685 27.05.2021 - 27.05.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3685 27.05.2021 - 27.05.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 24240 25.05.2021 - 25.05.2021 Квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 24240 25.05.2021 - 25.05.2021 Квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Судейская коллегия 24240 25.05.2021 - 25.05.2021 Квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Проект положения о соревновании 15712 25.05.2021 - 25.05.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 19616 24.05.2021 - 24.05.2021 Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне Проект положения о соревновании 25262 23.05.2021 - 24.05.2021 Турнир по хоккею на траве «Кубок Юности Москвы» - «Спартак» Проект положения о соревновании 25392 23.05.2021 - 24.05.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3616 23.05.2021 - 24.05.2021 Первенство спортивной школы Регламент соревнования 60002 15.05.2021 - 24.05.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 60002 15.05.2021 - 24.05.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 59982 20.05.2021 - 24.05.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 59967 13.05.2021 - 24.05.2021 Чемпионат Европы Регламент соревнования 59982 20.05.2021 - 24.05.2021 Всероссийские соревнования Протокол соревнования 59915 10.05.2021 - 24.05.2021 Чемпионат Европы Положение о соревновании 59837 20.05.2021 - 24.05.2021 Весенний областной открытый турнир по фехтованию на рапирах на призы г. о. Люберцы «Люберецкая рапира» Положение о соревновании 59915 10.05.2021 - 24.05.2021 Чемпионат Европы Судейская коллегия 3616 22.05.2021 - 23.05.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3616 22.05.2021 - 23.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3616 22.05.2021 - 23.05.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 15770 22.05.2021 - 22.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15770 22.05.2021 - 22.05.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3673 21.05.2021 - 22.05.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3673 21.05.2021 - 22.05.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15770 22.05.2021 - 22.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 24913 20.05.2021 - 22.05.2021 III традиционный турнир по гандболу памяти заслуженного мастера спорта В. Б. Белова Положение о соревновании 3673 21.05.2021 - 22.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 59801 20.05.2021 - 22.05.2021 Всероссийские соревнования «Кубок пони-формула 2021» Судейская коллегия 15337 19.05.2021 - 21.05.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию, финал Протокол соревнования 15337 19.05.2021 - 21.05.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию, финал Протокол соревнования 3138 18.05.2021 - 21.05.2021 Кубок СШОР по плаванию «Юность Москвы» Москомспорта по водным видам спорта «СКИФЫ» Судейская коллегия 3138 18.05.2021 - 21.05.2021 Кубок СШОР по плаванию «Юность Москвы» Москомспорта по водным видам спорта «СКИФЫ» Проект положения о соревновании 15743 19.05.2021 - 21.05.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 39327 20.05.2021 - 21.05.2021 Квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Протокол соревнования 3135 19.05.2021 - 21.05.2021 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. Положение о соревновании 3138 18.05.2021 - 21.05.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» Судейская коллегия 3135 19.05.2021 - 21.05.2021 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. Положение о соревновании 39327 20.05.2021 - 21.05.2021 Квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Протокол соревнования 39327 20.05.2021 - 21.05.2021 Квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 15337 19.05.2021 - 21.05.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал, посвященное 75-летию Победы Положение о соревновании 3135 19.05.2021 - 21.05.2021 Первенство спортивной школы посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. Положение о соревновании 15660 19.05.2021 - 20.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3768 19.05.2021 - 19.05.2021 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Судейская коллегия 3768 19.05.2021 - 19.05.2021 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Протокол соревнования 3768 19.05.2021 - 19.05.2021 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Судейская коллегия 3761 18.05.2021 - 18.05.2021 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 3761 18.05.2021 - 18.05.2021 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Протокол соревнования 3761 18.05.2021 - 18.05.2021 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Проект положения о соревновании 41131 18.05.2021 - 18.05.2021 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 59777 13.05.2021 - 18.05.2021 Всероссийские соревнования «Первенство Центрального Федерального округа» Положение о соревновании 41131 17.05.2021 - 17.05.2021 Турнир спортивной школы ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта по легкой атлетике Протокол соревнования 41131 17.05.2021 - 17.05.2021 Турнир спортивной школы ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта по легкой атлетике Судейская коллегия 41131 17.05.2021 - 17.05.2021 Турнир спортивной школы ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта по легкой атлетике Проект положения о соревновании 3615 16.05.2021 - 17.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 41131 17.05.2021 - 17.05.2021 Турнир спортивной школы ГБУ «ФСО «Юность Москвы» по легкой атлетике Положение о соревновании 59776 14.05.2021 - 17.05.2021 Первенство Центрального федерального округа по фехтованию на шпагах Положение о соревновании 59818 13.05.2021 - 17.05.2021 Первенство Центрального федерального округа по фехтованию на рапирах Положение о соревновании 59796 09.05.2021 - 16.05.2021 Первенство России сезона 2020-2021 гг. финал Проект положения о соревновании 3657 13.05.2021 - 15.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 59458 07.05.2021 - 14.05.2021 Всероссийские соревнования 1/2 финала Положение о соревновании 59832 12.05.2021 - 14.05.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 59832 12.05.2021 - 14.05.2021 Всероссийские соревнования Протокол соревнования 3686 13.05.2021 - 14.05.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3686 13.05.2021 - 14.05.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3686 13.05.2021 - 14.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3686 13.05.2021 - 14.05.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3657 12.05.2021 - 13.05.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3657 12.05.2021 - 13.05.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3617 11.05.2021 - 13.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3657 12.05.2021 - 13.05.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 35790 13.05.2021 - 13.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 59839 02.05.2021 - 10.05.2021 Кубок мира Положение о соревновании 59366 29.04.2021 - 08.05.2021 Чемпионат России Положение о соревновании 15872 05.05.2021 - 07.05.2021 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню Победы Судейская коллегия 15872 05.05.2021 - 07.05.2021 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню Победы Положение о соревновании 59688 05.05.2021 - 07.05.2021 Открытый турнир по фехтованию на рапирах, посвященный Дню Победы Протокол соревнования 15872 05.05.2021 - 07.05.2021 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню Победы Положение о соревновании 15872 05.05.2021 - 07.05.2021 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню Победы Проект положения о соревновании 15872 05.05.2021 - 07.05.2021 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню Победы Регламент соревнования 59591 29.04.2021 - 06.05.2021 Всероссийские соревнования «Весенние паруса Таганрога» Положение о соревновании 59591 29.04.2021 - 06.05.2021 Всероссийские соревнования «Весенние паруса Таганрога» Положение о соревновании 15743 04.05.2021 - 04.05.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 15743 04.05.2021 - 04.05.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15743 04.05.2021 - 04.05.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 59597 26.04.2021 - 04.05.2021 Традиционный всероссийский турнир «Окские клинки» по фехтованию, посвященный памяти Олимпийских чемпионов Г. А. Свешникова и Л. Н. Шишовой Положение о соревновании 59473 01.05.2021 - 01.05.2021 Открытый турнир по фехтованию на рапирах на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова Положение о соревновании 59606 28.04.2021 - 01.05.2021 Традиционный всероссийский турнир «Окские клинки» по фехтованию, посвященный памяти Олимпийских чемпионов Г. А. Свешникова и Л. Н. Шишовой Проект положения о соревновании 3768 30.04.2021 - 30.04.2021 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Проект положения о соревновании 3761 29.04.2021 - 29.04.2021 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Положение о соревновании 3768 29.04.2021 - 29.04.2021 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Протокол соревнования 35784 28.04.2021 - 29.04.2021 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 35784 28.04.2021 - 29.04.2021 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 35784 28.04.2021 - 29.04.2021 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Проект положения о соревновании 23725 28.04.2021 - 28.04.2021 Открытый квалифицированный турнир СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной Судейская коллегия 59626 28.04.2021 - 28.04.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 59626 28.04.2021 - 28.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 59558 22.02.2021 - 28.04.2021 Всероссийские соревнования «Весенние старты» Положение о соревновании 59626 28.04.2021 - 28.04.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3611 25.04.2021 - 26.04.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 15723 26.04.2021 - 26.04.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3611 25.04.2021 - 26.04.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3611 25.04.2021 - 26.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 59654 17.04.2021 - 26.04.2021 Чемпионат Европы Положение о соревновании 3611 25.04.2021 - 26.04.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 15875 25.04.2021 - 25.04.2021 Квалификационный турнир спортивной школы Проект положения о соревновании 15857 25.04.2021 - 25.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 59550 25.04.2021 - 25.04.2021 Открытое первенство ЦФО по фехтованию на саблях Протокол соревнования 15875 25.04.2021 - 25.04.2021 Квалификационный турнир спортивной школы Положение о соревновании 15875 25.04.2021 - 25.04.2021 Квалификационный турнир спортивной школы Положение о соревновании 3592 22.04.2021 - 24.04.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по спортивной акробатике Протокол соревнования 3592 22.04.2021 - 24.04.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по спортивной акробатике Судейская коллегия 3592 22.04.2021 - 24.04.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по спортивной акробатике Проект положения о соревновании 3685 20.04.2021 - 22.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 58685 21.04.2021 - 21.04.2021 Первенство Москвы Турнир «Золотое стремя» (I этап) Положение о соревновании 58685 21.04.2021 - 21.04.2021 Первенство Москвы Турнир «Золотое стремя» (I этап) Проект положения о соревновании 3600 20.04.2021 - 20.04.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 3609 17.04.2021 - 19.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 59539 13.04.2021 - 19.04.2021 Международные соревнования Протокол соревнования 3609 17.04.2021 - 18.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 58542 09.04.2021 - 18.04.2021 Межрегиональный турнир по футболу среди городов-героев, посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне Судейская коллегия 3609 17.04.2021 - 18.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15738 17.04.2021 - 18.04.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15738 17.04.2021 - 18.04.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 15738 17.04.2021 - 18.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 59469 18.04.2021 - 18.04.2021 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру Протокол соревнования 15867 15.04.2021 - 18.04.2021 Квалификационный турнир спортивной школы, посвященный Дню космонавтики Судейская коллегия 15867 15.04.2021 - 18.04.2021 Квалификационный турнир спортивной школы, посвященный Дню космонавтики Положение о соревновании 15738 17.04.2021 - 18.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15867 15.04.2021 - 18.04.2021 Квалификационный турнир спортивной школы, посвященный Дню космонавтики Проект положения о соревновании 35792 18.04.2021 - 18.04.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 2-ой этап Положение о соревновании 3609 17.04.2021 - 18.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 35792 17.04.2021 - 17.04.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 2-ой этап Судейская коллегия 35792 17.04.2021 - 17.04.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 2-ой этап Проект положения о соревновании 15867 15.04.2021 - 17.04.2021 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню космонавтики Положение о соревновании 59400 11.04.2021 - 17.04.2021 Первенство России 4 тур Протокол соревнования 35792 17.04.2021 - 17.04.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 2-ой этап Положение о соревновании 59394 11.04.2021 - 17.04.2021 Межрегиональный турнир по фехтованию на рапирах, посвященный памяти МС России Кирилловой А. Б. Положение о соревновании 15808 03.04.2021 - 15.04.2021 Открытое первенство спортивной школы «Юность Москвы» Москомспорта по шахматам Судейская коллегия 15808 03.04.2021 - 15.04.2021 Открытое первенство спортивной школы «Юность Москвы» Москомспорта по шахматам Протокол соревнования 15808 03.04.2021 - 15.04.2021 Открытое первенство спортивной школы «Юность Москвы» Москомспорта по шахматам Положение о соревновании 58866 06.04.2021 - 12.04.2021 Первенство России Положение о соревновании 59351 06.04.2021 - 10.04.2021 Первенство ЦФО по фехтованию Положение о соревновании 58657 08.04.2021 - 09.04.2021 Всероссийские соревнования среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Проект положения о соревновании 3603 08.04.2021 - 08.04.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 39318 05.04.2021 - 05.04.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 39318 03.04.2021 - 04.04.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 39318 03.04.2021 - 04.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 39318 03.04.2021 - 04.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3393 03.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15869 02.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15869 02.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 15869 02.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3391 03.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3391 03.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3391 03.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3393 03.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3393 03.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3391 03.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Проект положения о соревновании 15869 02.04.2021 - 03.04.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 58988 26.03.2021 - 02.04.2021 Кубок России Положение о соревновании 58989 26.03.2021 - 02.04.2021 Всероссийские соревнования для детей инвалидов «Аленький Цветочек» Протокол соревнования 15349 30.03.2021 - 01.04.2021 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенняя капель» Судейская коллегия 15349 30.03.2021 - 01.04.2021 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенняя капель» Положение о соревновании 59049 24.03.2021 - 30.03.2021 Всероссийские соревнования «Сочинская регата» Положение о соревновании 59035 24.03.2021 - 30.03.2021 Кубок России 2 этап Положение о соревновании 58783 23.03.2021 - 30.03.2021 Всероссийский турнир Весенний кубок, HOPES CUP 2021 58797 23.03.2021 - 29.03.2021 Всероссийские соревнования «На призы Командующего ЧФ РФ» Положение о соревновании 58924 22.03.2021 - 29.03.2021 Международные соревнования «Гран При» Положение о соревновании 59155 27.03.2021 - 28.03.2021 Открытый турнир по фехтованию, посвящённый Дню космонавтики Положение о соревновании 59155 27.03.2021 - 28.03.2021 Открытый осенний турнир по фехтованию на рапирах «Щукинские клинки» Положение о соревновании 57924 22.03.2021 - 27.03.2021 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Судейская коллегия 58067 22.03.2021 - 27.03.2021 Первенство спортивной школы на призы «Babolat» Протокол соревнования 58067 22.03.2021 - 27.03.2021 Первенство спортивной школы на призы «Babolat» Положение о соревновании 58067 22.03.2021 - 27.03.2021 Первенство спортивной школы На призы «Babolat» Положение о соревновании 58780 24.03.2021 - 27.03.2021 IX турнир по гандболу памяти Заслуженного тренера России Казарова С. Л. Положение о соревновании 15807 15.03.2021 - 26.03.2021 Кубок спортивной школы «Весенний», Положение о соревновании 58867 22.03.2021 - 26.03.2021 Турнир посвященный Дню Космонавтики Судейская коллегия 15807 15.03.2021 - 26.03.2021 Кубок спортивной школы «Весенний» Протокол соревнования 15807 15.03.2021 - 26.03.2021 Кубок спортивной школы «Весенний» Положение о соревновании 20730 24.03.2021 - 25.03.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Протокол соревнования 20730 24.03.2021 - 25.03.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 20730 24.03.2021 - 25.03.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 58594 24.03.2021 - 25.03.2021 Всероссийские соревнования среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Положение о соревновании 58991 16.03.2021 - 24.03.2021 Международные соревнования «Кубок мира» Положение о соревновании 59030 15.03.2021 - 23.03.2021 Кубок мира Кубок мира (КМ) Регламент соревнования 58722 18.03.2021 - 22.03.2021 Всероссийские соревнования Регламент соревнования 58722 18.03.2021 - 22.03.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 58835 18.03.2021 - 22.03.2021 Всероссийские соревнования «Жемчужины спорта России» Положение о соревновании 58722 18.03.2021 - 22.03.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 58781 14.03.2021 - 20.03.2021 Первенство СПб ГБУ СШОР по ВВС «Невская волна» по водному поло Положение о соревновании 58475 14.03.2021 - 19.03.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 58688 16.03.2021 - 19.03.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 58475 14.03.2021 - 19.03.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 58720 10.03.2021 - 15.03.2021 Кубок России финал Положение о соревновании 3607 13.03.2021 - 14.03.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15718 13.03.2021 - 14.03.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3607 13.03.2021 - 14.03.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3607 13.03.2021 - 14.03.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15718 13.03.2021 - 14.03.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15862 11.03.2021 - 14.03.2021 Квалификационный турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому Дню Судейская коллегия 15718 13.03.2021 - 14.03.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 15862 11.03.2021 - 14.03.2021 Квалификационный турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому Дню Протокол соревнования 15862 11.03.2021 - 14.03.2021 Квалификационный турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому Дню Положение о соревновании 15718 13.03.2021 - 14.03.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15718 13.03.2021 - 14.03.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 58442 12.03.2021 - 12.03.2021 Первенство Москвы Положение о соревновании 58793 08.03.2021 - 11.03.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 58589 08.03.2021 - 10.03.2021 XXVI Всероссийский турнир по самбо памяти Ю. А. Гагарина среди мужчин Протокол соревнования 3610 07.03.2021 - 08.03.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3610 07.03.2021 - 08.03.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3610 07.03.2021 - 08.03.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 57852 28.02.2021 - 08.03.2021 Всероссийские соревнования зональные Положение о соревновании 3610 07.03.2021 - 08.03.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15826 07.03.2021 - 07.03.2021 Кубок СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» 4 тур Судейская коллегия 15826 07.03.2021 - 07.03.2021 Кубок СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» 4 тур Судейская коллегия 15826 07.03.2021 - 07.03.2021 Кубок СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» 4 тур Судейская коллегия 15826 07.03.2021 - 07.03.2021 Кубок СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» 4 тур Судейская коллегия 15826 07.03.2021 - 07.03.2021 Кубок СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» 4 тур Судейская коллегия 15826 07.03.2021 - 07.03.2021 Кубок СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» 4 тур Судейская коллегия 15826 07.03.2021 - 07.03.2021 Кубок СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» 4 тур Протокол соревнования 15826 07.03.2021 - 07.03.2021 Кубок СШОР «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» 4 тур Протокол соревнования 35791 06.03.2021 - 06.03.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Положение о соревновании 35791 06.03.2021 - 06.03.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Протокол соревнования 35791 06.03.2021 - 06.03.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Судейская коллегия 35791 06.03.2021 - 06.03.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Судейская коллегия 35791 06.03.2021 - 06.03.2021 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Положение о соревновании 15225 04.03.2021 - 04.03.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» 2-й этап Положение о соревновании 58438 28.02.2021 - 04.03.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 57451 19.02.2021 - 01.03.2021 Всероссийские соревнования зональные Протокол соревнования 20313 27.02.2021 - 28.02.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20313 27.02.2021 - 28.02.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 58394 24.02.2021 - 28.02.2021 Чемпионат России Положение о соревновании 57743 24.02.2021 - 28.02.2021 Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В. Д. Литвинова» Судейская коллегия 20313 27.02.2021 - 28.02.2021 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15861 27.02.2021 - 27.02.2021 Турнир спортивной школы посвященный Дню защитника Отечества Положение о соревновании 15861 27.02.2021 - 27.02.2021 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества Судейская коллегия 15861 27.02.2021 - 27.02.2021 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества Протокол соревнования 15861 27.02.2021 - 27.02.2021 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества Положение о соревновании 58051 25.02.2021 - 26.02.2021 Всероссийские соревнования по самбо «Памяти 6-ой роты ВДВ» Положение о соревновании 20958 23.02.2021 - 23.02.2021 Кубок спортивной школы 3 тур Положение о соревновании 3615 22.02.2021 - 23.02.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 20958 23.02.2021 - 23.02.2021 Кубок спортивной школы 3 тур Судейская коллегия 20958 23.02.2021 - 23.02.2021 Кубок спортивной школы 3 тур Судейская коллегия 3615 22.02.2021 - 23.02.2021 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3615 22.02.2021 - 23.02.2021 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 20958 23.02.2021 - 23.02.2021 Кубок спортивной школы 3 тур Судейская коллегия 20958 23.02.2021 - 23.02.2021 Кубок спортивной школы 3 тур Судейская коллегия 20958 23.02.2021 - 23.02.2021 Кубок спортивной школы 3 тур Судейская коллегия 20958 23.02.2021 - 23.02.2021 Кубок спортивной школы 3 тур Судейская коллегия 20958 23.02.2021 - 23.02.2021 Кубок спортивной школы 3 тур Судейская коллегия 15816 21.02.2021 - 21.02.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» по лыжным гонкам Протокол соревнования 15816 21.02.2021 - 21.02.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» по лыжным гонкам Положение о соревновании 58178 16.02.2021 - 21.02.2021 Чемпионат России Протокол соревнования 15816 21.02.2021 - 21.02.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» по лыжным гонкам Протокол соревнования 15816 21.02.2021 - 21.02.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» по лыжным гонкам Протокол соревнования 15816 21.02.2021 - 21.02.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» по лыжным гонкам Судейская коллегия 15816 21.02.2021 - 21.02.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» по лыжным гонкам Судейская коллегия 15816 21.02.2021 - 21.02.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» по лыжным гонкам Судейская коллегия 15816 21.02.2021 - 21.02.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» по лыжным гонкам Положение о соревновании 58382 17.02.2021 - 20.02.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 15225 17.02.2021 - 17.02.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» 2-й этап Судейская коллегия 15225 17.02.2021 - 17.02.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» 2-й этап Протокол соревнования 15225 17.02.2021 - 17.02.2021 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» 2-й этап Положение о соревновании 15816 16.02.2021 - 16.02.2021 Первенство СШОР «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» по лыжным гонкам Протокол соревнования 15242 12.02.2021 - 13.02.2021 Официальное спортивное соревнование «Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по стайерскому плаванию» Судейская коллегия 15242 12.02.2021 - 13.02.2021 Официальное спортивное соревнование «Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по стайерскому плаванию» Положение о соревновании 15810 11.02.2021 - 12.02.2021 Открытое первенство спортивной школы «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Золотые Листья» Протокол соревнования 15810 11.02.2021 - 12.02.2021 Открытое первенство спортивной школы «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Золотые Листья» Судейская коллегия 15810 11.02.2021 - 12.02.2021 Открытое первенство спортивной школы «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Золотые Листья» Судейская коллегия 15810 11.02.2021 - 12.02.2021 Открытое первенство спортивной школы «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Золотые Листья» Положение о соревновании 15810 11.02.2021 - 12.02.2021 Открытое первенство спортивной школы «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Золотые Листья» Судейская коллегия 15810 11.02.2021 - 12.02.2021 Открытое первенство спортивной школы «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Золотые Листья» Положение о соревновании 57309 06.02.2021 - 10.02.2021 Всероссийские соревнования «Молодежные игры» Положение о соревновании 57693 08.02.2021 - 09.02.2021 Первенство России Положение о соревновании 57599 06.02.2021 - 08.02.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 57353 03.02.2021 - 08.02.2021 Всероссийские соревнования «Хрустальный волан» Положение о соревновании 57302 04.02.2021 - 08.02.2021 Первенство России 3 тур, сезон 2020-2021 гг. Регламент соревнования 57599 06.02.2021 - 08.02.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 57599 06.02.2021 - 08.02.2021 Всероссийские соревнования, Положение о соревновании Положение о соревновании 57685 05.02.2021 - 06.02.2021 Чемпионат России Чемпионат России (ЧР), Положение о соревновании Положение о соревновании 57095 30.01.2021 - 05.02.2021 Чемпионат России Положение о соревновании 15242 12.02.2021 - 13.02.2021 Официальное спортивное соревнование «Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по стайерскому плаванию» Положение о соревновании 57507 19.01.2021 - 23.01.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 57495 11.01.2021 - 17.01.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 57497 08.01.2021 - 11.01.2021 Всероссийские соревнования Положение о соревновании 15826 01.03.2020 - 01.03.2020 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур Протокол соревнования 15826 01.03.2020 - 01.03.2020 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур Судейская коллегия 15826 01.03.2020 - 01.03.2020 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур Протокол соревнования 35791 22.02.2020 - 22.02.2020 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Положение о соревновании 35791 22.02.2020 - 22.02.2020 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Судейская коллегия 35791 22.02.2020 - 22.02.2020 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Судейская коллегия 35788 19.02.2020 - 19.02.2020 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 35788 19.02.2020 - 19.02.2020 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 35788 19.02.2020 - 19.02.2020 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3607 14.02.2020 - 16.02.2020 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3607 14.02.2020 - 16.02.2020 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3607 14.02.2020 - 16.02.2020 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 35783 12.02.2020 - 13.02.2020 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Протокол соревнования 35783 12.02.2020 - 13.02.2020 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 35783 12.02.2020 - 13.02.2020 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Протокол соревнования 3716 12.02.2020 - 12.02.2020 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Судейская коллегия 3716 12.02.2020 - 12.02.2020 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 3716 12.02.2020 - 12.02.2020 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 15242 07.02.2020 - 08.02.2020 Официальное соревнование спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Протокол соревнования 15242 07.02.2020 - 08.02.2020 Официальное соревнование спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Судейская коллегия 15242 07.02.2020 - 08.02.2020 Официальное соревнование спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Судейская коллегия 23734 29.01.2020 - 29.01.2020 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 23734 29.01.2020 - 29.01.2020 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 23734 29.01.2020 - 29.01.2020 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 51257 15.01.2020 - 16.01.2020 Юношеское соревнование по фигурному катанию на коньках Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта СШОР «Юность Москвы» по фигурному катанию «Сокольники» Судейская коллегия 51257 15.01.2020 - 16.01.2020 Юношеское соревнование по фигурному катанию на коньках Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта СШОР «Юность Москвы» по фигурному катанию «Сокольники» Протокол соревнования 51257 15.01.2020 - 16.01.2020 Юношеское соревнование по фигурному катанию на коньках Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта СШОР «Юность Москвы» по фигурному катанию «Сокольники» Положение о соревновании 3674 20.12.2019 - 30.12.2019 Турнир спортивной школы Протокол соревнования 3674 20.12.2019 - 30.12.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3674 20.12.2019 - 30.12.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3053 29.12.2019 - 30.12.2019 Турнир «Веселые старты» Судейская коллегия 3674 20.12.2019 - 30.12.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 15573 25.12.2019 - 28.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по ввс «СКИФЫ» Положение о соревновании 3354 25.12.2019 - 27.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» Положение о соревновании 3354 24.12.2019 - 26.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» Судейская коллегия 3354 24.12.2019 - 26.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» Протокол соревнования 3354 24.12.2019 - 26.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» Положение о соревновании 15878 16.12.2019 - 23.12.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15845 23.12.2019 - 23.12.2019 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 2 тур Положение о соревновании 24920 22.12.2019 - 22.12.2019 Кубок спортивной школы 4-й этап Судейская коллегия 3594 19.12.2019 - 21.12.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3594 19.12.2019 - 21.12.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 24920 21.12.2019 - 21.12.2019 Кубок спортивной школы 4-й этап Протокол соревнования 24920 21.12.2019 - 21.12.2019 Кубок спортивной школы 4-й этап Судейская коллегия 24920 21.12.2019 - 21.12.2019 Кубок спортивной школы 4-й этап Протокол соревнования 24920 21.12.2019 - 21.12.2019 Кубок спортивной школы 4-й этап Судейская коллегия 15717 21.12.2019 - 21.12.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Протокол соревнования 15717 21.12.2019 - 21.12.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Положение о соревновании 15717 21.12.2019 - 21.12.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Положение о соревновании 3355 18.12.2019 - 21.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по ВВС «СКИФЫ» Положение о соревновании 3594 19.12.2019 - 21.12.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15572 19.12.2019 - 20.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 15572 18.12.2019 - 20.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Протокол соревнования 15572 18.12.2019 - 20.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 15572 18.12.2019 - 20.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 3399 17.12.2019 - 20.12.2019 Турнир , посвященный 78 годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой Судейская коллегия 15559 17.12.2019 - 19.12.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», финал Положение о соревновании 3658 17.12.2019 - 19.12.2019 Турнир спортивной школы на призы заслуженного тренера России Елены Карпушенко Протокол соревнования 15559 17.12.2019 - 19.12.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», финал Положение о соревновании 15559 17.12.2019 - 19.12.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», финал Положение о соревновании 3698 17.12.2019 - 18.12.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 15637 11.12.2019 - 16.12.2019 Первенство спортивной школы «Мемориал О. Гюлумяна» Положение о соревновании 15844 16.12.2019 - 16.12.2019 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» «Спартак» 1 тур Положение о соревновании 15711 24.11.2019 - 15.12.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20738 14.12.2019 - 14.12.2019 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 3699 13.12.2019 - 14.12.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 20738 14.12.2019 - 14.12.2019 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 15559 13.12.2019 - 14.12.2019 Кубок спортивной школы финал Протокол соревнования 3658 11.12.2019 - 13.12.2019 Турнир спортивной школы на призы серебряного призера олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой Протокол соревнования 3658 11.12.2019 - 13.12.2019 Турнир спортивной школы на призы серебряного призера олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой Протокол соревнования 3658 11.12.2019 - 13.12.2019 Турнир спортивной школы на призы серебряного призера олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой Положение о соревновании 3658 11.12.2019 - 13.12.2019 Турнир спортивной школы на призы серебряного призера олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой Судейская коллегия 3658 11.12.2019 - 13.12.2019 Турнир спортивной школы на призы серебряного призера олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой Положение о соревновании 3700 09.12.2019 - 10.12.2019 Турнир спортивной школы Судейская коллегия 3700 09.12.2019 - 10.12.2019 Турнир спортивной школы Протокол соревнования 3700 09.12.2019 - 10.12.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3700 09.12.2019 - 10.12.2019 Турнир спортивной школы Протокол соревнования 20756 06.12.2019 - 09.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» «Новогодние старты» Положение о соревновании 15877 06.12.2019 - 09.12.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный 78 годовщине контрнаступления советских войск под Москвой Положение о соревновании 20756 06.12.2019 - 09.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» «Новогодние старты» Судейская коллегия 16577 06.12.2019 - 09.12.2019 Открытый Кубок по плаванию О. Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья Судейская коллегия 20756 06.12.2019 - 09.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» «Новогодние старты» Положение о соревновании 20756 06.12.2019 - 09.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» «Новогодние старты» Положение о соревновании 19634 09.12.2019 - 09.12.2019 Турнир посвященный Дню Конституции РФ Положение о соревновании 16577 06.12.2019 - 09.12.2019 Открытый Кубок по плаванию О. Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья Протокол соревнования 16577 06.12.2019 - 09.12.2019 Открытый Кубок по плаванию О. Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья Положение о соревновании 15877 06.12.2019 - 09.12.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный 78 годовщине контрнаступления советских войск под Москвой Положение о соревновании 17911 05.12.2019 - 08.12.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15742 01.12.2019 - 05.12.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15725 30.11.2019 - 05.12.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3656 01.12.2019 - 01.12.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3831 28.11.2019 - 29.11.2019 Турнир спортивной школы Протокол соревнования 3831 28.11.2019 - 29.11.2019 Турнир спортивной школы Судейская коллегия 15547 27.11.2019 - 27.11.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», 2-й этап Протокол соревнования 15547 27.11.2019 - 27.11.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», 2-й этап Положение о соревновании 15547 27.11.2019 - 27.11.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», 2-й этап Протокол соревнования 3831 26.11.2019 - 27.11.2019 Турнир спортивной школы Судейская коллегия 3831 26.11.2019 - 27.11.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 15547 27.11.2019 - 27.11.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», 2-й этап Положение о соревновании 15876 25.11.2019 - 25.11.2019 Турнир спортивной школы квалификационный Положение о соревновании 3387 24.11.2019 - 24.11.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15717 20.11.2019 - 21.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Положение о соревновании 3697 20.11.2019 - 21.11.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3696 18.11.2019 - 19.11.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3601 18.11.2019 - 18.11.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 25004 16.11.2019 - 16.11.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 25004 16.11.2019 - 16.11.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3769 14.11.2019 - 14.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Положение о соревновании 35786 13.11.2019 - 14.11.2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 3769 14.11.2019 - 14.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Протокол соревнования 3769 14.11.2019 - 14.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Протокол соревнования 35786 13.11.2019 - 14.11.2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 35786 13.11.2019 - 14.11.2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 3618 12.11.2019 - 12.11.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3605 11.11.2019 - 12.11.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3583 10.11.2019 - 10.11.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3522 10.11.2019 - 10.11.2019 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 25181 09.11.2019 - 10.11.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15425 09.11.2019 - 09.11.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15547 07.11.2019 - 08.11.2019 Кубок спортивной школы 2-й этап Положение о соревновании 15875 04.11.2019 - 04.11.2019 Турнир спортивной школы квалификационный Положение о соревновании 3366 03.11.2019 - 03.11.2019 Турнир, посвященный Дню народного единства Положение о соревновании 15874 01.11.2019 - 02.11.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню народного единства народа Положение о соревновании 3652 28.10.2019 - 02.11.2019 XXI осенний Всероссийский турнир ГБУ «Юность Москвы» Москомспорта памяти двукратного олимпийского чемпиона М. И. Бурцева Положение о соревновании 15545 31.10.2019 - 02.11.2019 Кубок спортивной школы (открытый) Положение о соревновании 15545 31.10.2019 - 02.11.2019 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 15810 29.10.2019 - 31.10.2019 Турнир спортивной школы Судейская коллегия 15545 30.10.2019 - 31.10.2019 Кубок спортивной школы Протокол соревнования 15545 30.10.2019 - 31.10.2019 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 10457 25.10.2019 - 28.10.2019 Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень» Протокол соревнования 3659 Турнирная таблица 1 Судейская коллегия 3659 14.10.2019 - 28.10.2019 Кубок спортивной школы «Осенний» Протокол соревнования 3659 Турнирная таблица 2 Судейская коллегия 15810 25.10.2019 - 27.10.2019 Открытое Первенство СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская» «Золотые листья» Положение о соревновании 15810 25.10.2019 - 27.10.2019 Турнир спортивной школы Протокол соревнования 15810 25.10.2019 - 27.10.2019 Открытое Первенство СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская» «Золотые листья» Положение о соревновании 15810 25.10.2019 - 27.10.2019 Открытое Первенство СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская» «Золотые листья» Положение о соревновании 3659 14.10.2019 - 26.10.2019 Кубок спортивной школы «Осенний» Положение о соревновании 3690 24.10.2019 - 25.10.2019 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 15711 20.10.2019 - 21.10.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 24919 20.10.2019 - 20.10.2019 Кубок спортивной школы 3-й этап Судейская коллегия 24919 19.10.2019 - 19.10.2019 Кубок спортивной школы 3-й этап Протокол соревнования 24919 19.10.2019 - 19.10.2019 Кубок спортивной школы 3-й этап Положение о соревновании 25004 17.10.2019 - 17.10.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3350 16.10.2019 - 16.10.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», 1-й этап Протокол соревнования 3350 16.10.2019 - 16.10.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», 1-й этап Положение о соревновании 3350 16.10.2019 - 16.10.2019 Официальное спортивное соревнование СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Будущие надежды», 1-й этап Судейская коллегия 13326 13.10.2019 - 13.10.2019 Открытый квалификационный турнир СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Протокол соревнования 13326 13.10.2019 - 13.10.2019 Открытый квалификационный турнир СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 38360 13.10.2019 - 13.10.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» на лыжероллерах Положение о соревновании 15812 12.10.2019 - 12.10.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Положение о соревновании 38593 11.10.2019 - 11.10.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Летучий голландец» Протокол соревнования 38593 11.10.2019 - 11.10.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Летучий голландец» Положение о соревновании 38593 11.10.2019 - 11.10.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Летучий голландец» Судейская коллегия 38593 11.10.2019 - 11.10.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Летучий голландец» Положение о соревновании 13326 07.10.2019 - 07.10.2019 Турнир спортивной школы Квалификационный Положение о соревновании 19632 07.10.2019 - 07.10.2019 Турнир посвященный Дню Учителя Положение о соревновании 19632 07.10.2019 - 07.10.2019 Турнир посвященный Дню Учителя Положение о соревновании 23971 04.10.2019 - 05.10.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3350 03.10.2019 - 04.10.2019 Кубок спортивной школы 1-й этап Положение о соревновании 13262 29.09.2019 - 29.09.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15529 26.09.2019 - 26.09.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту Положение о соревновании 15529 25.09.2019 - 25.09.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту Положение о соревновании 15529 25.09.2019 - 25.09.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту Судейская коллегия 15529 25.09.2019 - 25.09.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту Протокол соревнования 15529 25.09.2019 - 25.09.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту Положение о соревновании 15839 22.09.2019 - 22.09.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 4019 21.09.2019 - 21.09.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15873 10.09.2019 - 11.09.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» Положение о соревновании 3031 09.09.2019 - 10.09.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3689 24.07.2019 - 25.07.2019 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 13110 02.07.2019 - 07.07.2019 Турнир памяти ЗТР Преображенской Л. Д. и Мирзы С. П. Положение о соревновании 3341 27.06.2019 - 27.06.2019 Первенство спортивной школы (контрольно-переводные) Положение о соревновании 21068 14.06.2019 - 25.06.2019 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 21068 14.06.2019 - 25.06.2019 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 3687 20.06.2019 - 21.06.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 37646 13.06.2019 - 14.06.2019 Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию, посвященный Дню независимости России Протокол соревнования 37646 13.06.2019 - 14.06.2019 Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию, посвященный Дню независимости России Положение о соревновании 37646 13.06.2019 - 14.06.2019 Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию, посвященный Дню независимости России Судейская коллегия 37646 13.06.2019 - 14.06.2019 Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию, посвященный Дню независимости России Положение о соревновании 35785 05.06.2019 - 06.06.2019 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 16180 27.05.2019 - 02.06.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 16180 27.05.2019 - 02.06.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 16180 27.05.2019 - 02.06.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 8669 01.06.2019 - 01.06.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15337 30.05.2019 - 01.06.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал Положение о соревновании 15337 30.05.2019 - 01.06.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал Положение о соревновании 8669 01.06.2019 - 01.06.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 8669 01.06.2019 - 01.06.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15337 30.05.2019 - 01.06.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал Положение о соревновании 15770 01.06.2019 - 01.06.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3673 30.05.2019 - 31.05.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3673 30.05.2019 - 31.05.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3673 30.05.2019 - 31.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3673 30.05.2019 - 31.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3673 30.05.2019 - 31.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15743 26.05.2019 - 27.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15712 27.05.2019 - 27.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 25392 25.05.2019 - 26.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 8669 26.05.2019 - 26.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15868 26.05.2019 - 26.05.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 15770 25.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15770 25.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15770 25.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15770 25.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3592 23.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3592 23.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3592 23.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 15770 25.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3592 23.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3592 23.05.2019 - 25.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3135 22.05.2019 - 24.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Протокол соревнования 15337 22.05.2019 - 24.05.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал Положение о соревновании 15337 22.05.2019 - 24.05.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал Протокол соревнования 3135 22.05.2019 - 24.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Положение о соревновании 3135 22.05.2019 - 24.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Судейская коллегия 15337 22.05.2019 - 24.05.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал Положение о соревновании 15337 22.05.2019 - 24.05.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал Судейская коллегия 3135 22.05.2019 - 24.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Положение о соревновании 15660 21.05.2019 - 23.05.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 15660 21.05.2019 - 23.05.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15660 21.05.2019 - 23.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15660 21.05.2019 - 23.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 37491 17.05.2019 - 23.05.2019 Открытое первенство СШОР «Юность Москвы», посвященное Дню защиты детей Положение о соревновании 15743 21.05.2019 - 23.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 16180 21.05.2019 - 22.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 16180 21.05.2019 - 22.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3044 18.05.2019 - 20.05.2019 Турнир , посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне Положение о соревновании 3615 19.05.2019 - 20.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3615 19.05.2019 - 20.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 17910 16.05.2019 - 19.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15809 17.05.2019 - 18.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3135 16.05.2019 - 18.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Положение о соревновании 3135 16.05.2019 - 18.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Положение о соревновании 3657 16.05.2019 - 17.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15339 14.05.2019 - 17.05.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» Положение о соревновании 3657 15.05.2019 - 16.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 35790 15.05.2019 - 15.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3686 13.05.2019 - 14.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3616 12.05.2019 - 13.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3045 11.05.2019 - 13.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3616 12.05.2019 - 13.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3617 11.05.2019 - 13.05.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15872 10.05.2019 - 11.05.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню Победы Положение о соревновании 15872 07.05.2019 - 08.05.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню Победы Положение о соревновании 19616 08.05.2019 - 08.05.2019 Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне Положение о соревновании 19616 08.05.2019 - 08.05.2019 Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне Положение о соревновании 3768 04.05.2019 - 04.05.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Положение о соревновании 3768 04.05.2019 - 04.05.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Положение о соревновании 3761 03.05.2019 - 03.05.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Положение о соревновании 3761 03.05.2019 - 03.05.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Положение о соревновании 15808 20.04.2019 - 30.04.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3768 30.04.2019 - 30.04.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Судейская коллегия 15808 20.04.2019 - 30.04.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15808 20.04.2019 - 30.04.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3768 30.04.2019 - 30.04.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Положение о соревновании 15808 20.04.2019 - 30.04.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3761 29.04.2019 - 29.04.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Судейская коллегия 3761 29.04.2019 - 29.04.2019 Первенство ФСО ГБУ «Юность Москвы» Положение о соревновании 24913 26.04.2019 - 29.04.2019 Турнир посвященный памяти заслуженного мастера спорта В. Б. Белова Положение о соревновании 15792 27.04.2019 - 29.04.2019 Первенство спортивной школы , посвященное В. А. Торбану Положение о соревновании 15870 29.04.2019 - 29.04.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 15723 28.04.2019 - 28.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 23725 28.04.2019 - 28.04.2019 Открытый квалифицированный турнир СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной Положение о соревновании 23725 28.04.2019 - 28.04.2019 Открытый квалифицированный турнир СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной Судейская коллегия 3685 26.04.2019 - 27.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15857 27.04.2019 - 27.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3655 23.04.2019 - 27.04.2019 Турнир «Кубок Победы» Протокол соревнования 3685 26.04.2019 - 27.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3611 25.04.2019 - 26.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3138 23.04.2019 - 26.04.2019 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» Положение о соревновании 35784 24.04.2019 - 25.04.2019 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 35784 24.04.2019 - 25.04.2019 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 35784 24.04.2019 - 25.04.2019 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Протокол соревнования 35784 24.04.2019 - 25.04.2019 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 35784 24.04.2019 - 25.04.2019 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 15723 22.04.2019 - 22.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3043 21.04.2019 - 22.04.2019 Турнир, посвященный олимпийскому чемпиону ЗМС А. Болошеву Судейская коллегия 28603 15.04.2019 - 21.04.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 28603 15.04.2019 - 21.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 28603 15.04.2019 - 21.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3609 20.04.2019 - 21.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3600 21.04.2019 - 21.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3600 20.04.2019 - 20.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 17910 16.04.2019 - 18.04.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 17910 16.04.2019 - 18.04.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 17910 16.04.2019 - 18.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3609 14.04.2019 - 15.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 24240 15.04.2019 - 15.04.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 20314 14.04.2019 - 15.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20314 13.04.2019 - 14.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 24918 14.04.2019 - 14.04.2019 Кубок спортивной школы 1-й этап Положение о соревновании 15869 12.04.2019 - 13.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 24913 10.04.2019 - 13.04.2019 Турнир посвященный памяти заслуженного мастера спорта В. Б. Белова Положение о соревновании 24913 10.04.2019 - 13.04.2019 Турнир посвященный памяти заслуженного мастера спорта В. Б. Белова Положение о соревновании 35792 13.04.2019 - 13.04.2019 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 2-ой этап Положение о соревновании 3685 12.04.2019 - 13.04.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 15349 10.04.2019 - 12.04.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенняя капель» Протокол соревнования 15349 10.04.2019 - 12.04.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенняя капель» Положение о соревновании 15869 10.04.2019 - 12.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15349 10.04.2019 - 12.04.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» Положение о соревновании 3603 11.04.2019 - 11.04.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 25262 06.04.2019 - 07.04.2019 Кубок спортивной школы «Спартак» Положение о соревновании 15867 04.04.2019 - 05.04.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню космонавтики Положение о соревновании 15867 03.04.2019 - 05.04.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню космонавтики Положение о соревновании 3085 05.04.2019 - 05.04.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» - «День стайера» Протокол соревнования 15807 18.03.2019 - 02.04.2019 Кубок спортивной школы «Весенний» Положение о соревновании 15807 18.03.2019 - 02.04.2019 Кубок спортивной школы «Весенний» Протокол соревнования 15807 18.03.2019 - 02.04.2019 Кубок спортивной школы «Весенний» Судейская коллегия 15807 18.03.2019 - 02.04.2019 Кубок спортивной школы «Весенний» Положение о соревновании 15807 18.03.2019 - 02.04.2019 Кубок спортивной школы «Весенний» Положение о соревновании 15749 26.03.2019 - 31.03.2019 Первенство спортивной школы по теннису Положение о соревновании 15749 25.03.2019 - 31.03.2019 Первенство СШОР по теннису на призы Babolat Протокол соревнования 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Протокол соревнования 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Судейская коллегия 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Судейская коллегия 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Положение о соревновании 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Протокол соревнования 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Протокол соревнования 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Протокол соревнования 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Протокол соревнования 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Судейская коллегия 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Положение о соревновании 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Положение о соревновании 15738 29.03.2019 - 30.03.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3620 23.03.2019 - 30.03.2019 XXI Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Положение о соревновании 36518 20.03.2019 - 26.03.2019 Открытое первенство СШОР «Кубок А. И. Долгушина» Положение о соревновании 22083 25.03.2019 - 25.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3404 24.03.2019 - 24.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15297 24.03.2019 - 24.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3576 24.03.2019 - 24.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 22083 23.03.2019 - 23.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3576 23.03.2019 - 23.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15297 23.03.2019 - 23.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20730 22.03.2019 - 22.03.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 20730 22.03.2019 - 22.03.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 3610 18.03.2019 - 19.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3610 16.03.2019 - 17.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15349 13.03.2019 - 15.03.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» Положение о соревновании 15718 13.03.2019 - 14.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15826 11.03.2019 - 11.03.2019 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур Положение о соревновании 3039 10.03.2019 - 11.03.2019 Турнир спортивной школы , посвященный 8 Марта Положение о соревновании 3391 10.03.2019 - 10.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3393 10.03.2019 - 10.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15826 09.03.2019 - 09.03.2019 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур Положение о соревновании 3391 09.03.2019 - 09.03.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3393 09.03.2019 - 09.03.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 15826 09.03.2019 - 09.03.2019 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур Судейская коллегия 15826 09.03.2019 - 09.03.2019 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур Положение о соревновании 3393 09.03.2019 - 09.03.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 3393 09.03.2019 - 09.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 28603 01.03.2019 - 07.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15862 06.03.2019 - 07.03.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Международному женскому Дню Положение о соревновании 28603 01.03.2019 - 07.03.2019 Первенство спортивной школы Протокол соревнования 3751 06.03.2019 - 06.03.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Судейская коллегия 3751 06.03.2019 - 06.03.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 3751 06.03.2019 - 06.03.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 15860 04.03.2019 - 04.03.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Протокол соревнования 20307 03.03.2019 - 03.03.2019 Открытое Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Судейская коллегия 20307 03.03.2019 - 03.03.2019 Открытое Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 20307 03.03.2019 - 03.03.2019 Открытое Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 3423 03.03.2019 - 03.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3423 02.03.2019 - 02.03.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3751 01.03.2019 - 01.03.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 15225 01.03.2019 - 01.03.2019 Первенство спортивной школы 2-й этап Положение о соревновании 15225 01.03.2019 - 01.03.2019 Первенство спортивной школы 2-й этап Положение о соревновании 3607 23.02.2019 - 25.02.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 24909 24.02.2019 - 24.02.2019 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества» Положение о соревновании 20958 24.02.2019 - 24.02.2019 Кубок спортивной школы 2 тур Положение о соревновании 15225 21.02.2019 - 21.02.2019 Первенство спортивной школы 2-й этап Положение о соревновании 35788 20.02.2019 - 20.02.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20313 17.02.2019 - 18.02.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3036 16.02.2019 - 18.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества Положение о соревновании 15408 18.02.2019 - 18.02.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 4026 15.02.2019 - 18.02.2019 Турнир памяти ЗТР В. А. Воробьева Положение о соревновании 15861 15.02.2019 - 17.02.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню защитника Отечества Положение о соревновании 15816 17.02.2019 - 17.02.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 23726 17.02.2019 - 17.02.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15816 17.02.2019 - 17.02.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20958 17.02.2019 - 17.02.2019 Кубок спортивной школы 2 тур Протокол соревнования 35791 16.02.2019 - 16.02.2019 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Положение о соревновании 35791 16.02.2019 - 16.02.2019 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Судейская коллегия 35791 16.02.2019 - 16.02.2019 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап Протокол соревнования 3716 15.02.2019 - 15.02.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Протокол соревнования 3716 15.02.2019 - 15.02.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 3716 15.02.2019 - 15.02.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Судейская коллегия 3716 15.02.2019 - 15.02.2019 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Положение о соревновании 35783 13.02.2019 - 14.02.2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Протокол соревнования 4026 07.02.2019 - 10.02.2019 Турнир памяти ЗТР В. А. Воробьева Положение о соревновании 15242 10.02.2019 - 10.02.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Судейская коллегия 4026 07.02.2019 - 10.02.2019 Турнир памяти ЗТР В. А. Воробьева Протокол соревнования 4026 07.02.2019 - 10.02.2019 Турнир памяти ЗТР В. А. Воробьева Судейская коллегия 15242 08.02.2019 - 09.02.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Протокол соревнования 15242 08.02.2019 - 09.02.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Положение о соревновании 15242 08.02.2019 - 09.02.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Положение о соревновании 28594 03.02.2019 - 03.02.2019 Турнир спортивной школы квалификационный Положение о соревновании 15859 03.02.2019 - 03.02.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 3403 27.01.2019 - 27.01.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 19654 27.01.2019 - 27.01.2019 Турнир, памяти Заслуженного тренера СССР Ершова А. А. » Положение о соревновании 15212 24.01.2019 - 24.01.2019 Первенство спортивной школы 1-й этап Положение о соревновании 23734 24.01.2019 - 24.01.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15212 23.01.2019 - 23.01.2019 Первенство спортивной школы 1-й этап Судейская коллегия 15212 23.01.2019 - 23.01.2019 Первенство спортивной школы 1-й этап Протокол соревнования 15212 23.01.2019 - 23.01.2019 Первенство спортивной школы 1-й этап Положение о соревновании 15212 23.01.2019 - 23.01.2019 Первенство спортивной школы 1-й этап Положение о соревновании 15858 20.01.2019 - 20.01.2019 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Положение о соревновании 3571 20.01.2019 - 20.01.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 25064 20.01.2019 - 20.01.2019 Турнир спортивной школы «Рождественский» (квалификационный) Положение о соревновании 3422 20.01.2019 - 20.01.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15821 13.01.2019 - 13.01.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20955 13.01.2019 - 13.01.2019 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20955 13.01.2019 - 13.01.2019 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 21064 04.01.2019 - 12.01.2019 Турнир спортивной школы «Мемориал Т. В. Петросяна» Положение о соревновании 21064 04.01.2019 - 12.01.2019 Турнир спортивной школы «Мемориал Т. В. Петросяна» Протокол соревнования 21064 04.01.2019 - 12.01.2019 Турнир спортивной школы «Мемориал Т. В. Петросяна» Судейская коллегия 3354 25.12.2018 - 27.12.2018 Турнир спортивной школы «Новогодний» Положение о соревновании 3354 25.12.2018 - 27.12.2018 Турнир спортивной школы «Новогодний» Протокол соревнования 3354 25.12.2018 - 27.12.2018 Турнир спортивной школы «Новогодний» Протокол соревнования 15845 23.12.2018 - 23.12.2018 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 2 тур Протокол соревнования 15845 23.12.2018 - 23.12.2018 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 2 тур Судейская коллегия 15845 23.12.2018 - 23.12.2018 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 2 тур Положение о соревновании 15845 23.12.2018 - 23.12.2018 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 2 тур Положение о соревновании 24920 22.12.2018 - 22.12.2018 Кубок спортивной школы 4-й этап Протокол соревнования 24920 22.12.2018 - 22.12.2018 Кубок спортивной школы 4-й этап Судейская коллегия 24920 22.12.2018 - 22.12.2018 Кубок спортивной школы 4-й этап Положение о соревновании 15572 19.12.2018 - 21.12.2018 Открытое Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 15573 21.12.2018 - 21.12.2018 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по ввс «СКИФЫ» Протокол соревнования 15573 21.12.2018 - 21.12.2018 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по ввс «СКИФЫ» Положение о соревновании 15573 21.12.2018 - 21.12.2018 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по ввс «СКИФЫ» Протокол соревнования 15572 19.12.2018 - 21.12.2018 Открытое Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 15572 19.12.2018 - 21.12.2018 Открытое Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 3658 14.12.2018 - 16.12.2018 Турнир спортивной школы на призы серебренного призера ОИ, ЗМС Яны Кудрявцевой Судейская коллегия 20738 11.12.2018 - 14.12.2018 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 20738 11.12.2018 - 14.12.2018 Кубок спортивной школы Протокол соревнования 20738 11.12.2018 - 14.12.2018 Кубок спортивной школы Положение о соревновании 15559 12.12.2018 - 13.12.2018 Кубок спортивной школы финал Судейская коллегия 15559 12.12.2018 - 13.12.2018 Кубок спортивной школы финал Протокол соревнования 15559 12.12.2018 - 13.12.2018 Кубок спортивной школы финал Протокол соревнования 3831 28.11.2018 - 28.11.2018 Турнир спортивной школы Протокол соревнования 3831 28.11.2018 - 28.11.2018 Турнир спортивной школы Судейская коллегия 3831 28.11.2018 - 28.11.2018 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3831 28.11.2018 - 28.11.2018 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 15876 25.11.2018 - 25.11.2018 Турнир спортивной школы квалификационный Положение о соревновании 3387 24.11.2018 - 24.11.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3697 20.11.2018 - 21.11.2018 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3696 18.11.2018 - 19.11.2018 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3601 18.11.2018 - 18.11.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3769 14.11.2018 - 14.11.2018 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Судейская коллегия 3769 14.11.2018 - 14.11.2018 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Протокол соревнования 3769 14.11.2018 - 14.11.2018 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» Положение о соревновании 15425 12.11.2018 - 13.11.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3618 12.11.2018 - 12.11.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3605 11.11.2018 - 12.11.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 25181 09.11.2018 - 10.11.2018 Первенство спортивной школы Судейская коллегия 25004 10.11.2018 - 10.11.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3522 10.11.2018 - 10.11.2018 Турнир спортивной школы Положение о соревновании 3583 10.11.2018 - 10.11.2018 Турнир спортивной школы Протокол соревнования 25004 10.11.2018 - 10.11.2018 Первенство спортивной школы 30182-пони-спорт Положение о соревновании 15547 07.11.2018 - 08.11.2018 Кубок спортивной школы 2-й этап Положение о соревновании 15875 04.11.2018 - 04.11.2018 Турнир спортивной школы квалификационный Положение о соревновании 15875 04.11.2018 - 04.11.2018 Турнир спортивной школы квалификационный Положение о соревновании 3366 03.11.2018 - 03.11.2018 Турнир, посвященный Дню народного единства Положение о соревновании 15545 31.10.2018 - 02.11.2018 Кубок спортивной школы (открытый) 3652_ГБУ_ФСО_ЮНОСТЬ_МОСКВЫ_МОСКОМСПОРТА_ 28.10-02.11 Протокол соревнования 3652 28.10.2018 - 02.11.2018 XXI осенний Всероссийский турнир ГБУ «Юность Москвы» Москомспорта памяти двукратного олимпийского чемпиона М. И. Бурцева Протокол соревнования 15545 31.10.2018 - 02.11.2018 Кубок спортивной школы (открытый) Судейская коллегия 15545 31.10.2018 - 02.11.2018 Кубок спортивной школы (открытый) Судейская коллегия 3652 28.10.2018 - 02.11.2018 XXI осенний Всероссийский турнир ГБУ «Юность Москвы» Москомспорта памяти двукратного олимпийского чемпиона М. И. Бурцева Положение о соревновании 15874 01.11.2018 - 02.11.2018 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню народного единства народа Положение о соревновании 10457 30.10.2018 - 01.11.2018 Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень» 17.10.2018_05-10-2_8-2412_Перекрестова_Е.В._Гуляев_Н.А. Судейская коллегия 10457 30.10.2018 - 01.11.2018 Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень» Положение о соревновании 10457 30.10.2018 - 01.11.2018 Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень» Протокол соревнования 10457 30.10.2018 - 01.11.2018 Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень» 23971_ГБУ_ФСО_ЮНОСТЬ_МОСКВЫ_МОСКОМСПОРТА_ 31.10 15810_ГБУ_ФСО_ЮНОСТЬ_МОСКВЫ_МОСКОМСПОРТА_ 26-28.10 3659_ГБУ_ФСО_ЮНОСТЬ_МОСКВЫ_МОСКОМСПОРТА_ 14-26.10 3690_ГБУ_ФСО_ЮНОСТЬ_МОСКВЫ_МОСКОМСПОРТА_ 24-25.10 24919_ГБУ_ФСО_ЮНОСТЬ_МОСКВЫ_МОСКОМСПОРТА_ 20.10 -НАЧАЛО 3 ЭТАПА Положение о соревновании 25004 17.10.2018 - 17.10.2018 Первенство спортивной школы 13326_ГБУ_ФСО_ЮНОСТЬ_МОСКВЫ_МОСКОМСПОРТА_ 14.10 Судейская коллегия 13326 14.10.2018 - 14.10.2018 Турнир спортивной школы Квалификационный Протокол соревнования 13326 14.10.2018 - 14.10.2018 Турнир спортивной школы Квалификационный Положение о соревновании 30226 14.10.2018 - 14.10.2018 Первенство спортивной школы по лыжероллерам 15812_ГБУ_ФСО_ЮНОСТЬ_МОСКВЫ_МОСКОМСПОРТА_ 12.10 Судейская коллегия 3350 10.10.2018 - 10.10.2018 Кубок спортивной школы 1-й этап Протокол соревнования 3350 10.10.2018 - 10.10.2018 Кубок спортивной школы 1-й этап Положение о соревновании 3350 10.10.2018 - 10.10.2018 Кубок спортивной школы 1-й этап Положение о соревновании 15529 05.10.2018 - 05.10.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту Судейская коллегия 15529 05.10.2018 - 05.10.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту Протокол соревнования 15529 05.10.2018 - 05.10.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту Положение о соревновании 15529 05.10.2018 - 05.10.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту 15529_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_26.09 15839_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_23.09 4019_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_23.09 15873_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_06.09 Положение о соревновании 13262 02.09.2018 - 02.09.2018 Первенство спортивной школы 3031_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_01.09 3689_ГБУ_ФСО-Юность_Москвы_Москомспорта_24-25.07 22094_ГБУ_ФСО-Юность_Москвы_Москомспорта_25.07. 13110_ГБУ_ФСО-Юность_Москвы_Москомспорта_02-07.07 Положение о соревновании 3341 27.06.2018 - 27.06.2018 Первенство спортивной школы (контрольно-переводные) Положение о соревновании 21068 14.06.2018 - 25.06.2018 Кубок спортивной школы (командное) Положение о соревновании 3687 20.06.2018 - 21.06.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 15337 30.05.2018 - 01.06.2018 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал Судейская коллегия 15337 30.05.2018 - 01.06.2018 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал Протокол соревнования 15337 30.05.2018 - 01.06.2018 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал 15337_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_ 30.05-01.06.18 3673_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_30-31.05 25392_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_25-26.05. 8669_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_26.05 3657_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_15-16.05 Судейская коллегия 3135 16.05.2018 - 18.05.2018 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 15339_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_15-18.05. Положение о соревновании 3135 16.05.2018 - 18.05.2018 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Судейская коллегия 3135 16.05.2018 - 18.05.2018 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Судейская коллегия 3135 16.05.2018 - 18.05.2018 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Судейская коллегия 3135 16.05.2018 - 18.05.2018 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Протокол соревнования 3135 16.05.2018 - 18.05.2018 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне Положение о соревновании 3135 16.05.2018 - 18.05.2018 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 16180_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_21-22.05. 15712_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_27.05 15809_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_17-18.05 3044_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_18-20.05 3135_ГБУ_ФСО_Юность Москвы_Москомспорта_16-18.05) 15872_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_ 10.05-11.05.18.docx 3761_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_03.05 Положение о соревновании 15792 27.04.2018 - 29.04.2018 Первенство спортивной школы , посвященное В. А. Торбану Положение о соревновании 24913 26.04.2018 - 29.04.2018 Турнир посвященный памяти заслуженного мастера спорта В. Б. Белова Протокол соревнования 3138 24.04.2018 - 27.04.2018 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» Судейская коллегия 3138 24.04.2018 - 27.04.2018 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» Положение о соревновании 3138 24.04.2018 - 27.04.2018 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» 3655_ГБУ_ФСО_ЮНОСТЬ_МОСКВЫ_МОСКОМСПОРТА_23-27.04 17910_ГБУ_ФСО_Юность_Москвы_Москомспорта_16-19.05 Судейская коллегия 3080 19.04.2018 - 20.04.2018 Первенство спортивной школы финал Протокол соревнования 3080 19.04.2018 - 20.04.2018 Первенство спортивной школы финал Положение о соревновании 3080 19.04.2018 - 20.04.2018 Первенство спортивной школы финал Положение о соревновании 15792 15.04.2018 - 17.04.2018 Первенство спортивной школы , посвященное В. А. Торбану Положение о соревновании 15770 14.04.2018 - 14.04.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3085 05.04.2018 - 05.04.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» - «День стайера» Протокол соревнования 3085 05.04.2018 - 05.04.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» - «День стайера» Судейская коллегия 3085 05.04.2018 - 05.04.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» - «День стайера» Положение о соревновании 3043 31.03.2018 - 02.04.2018 Турнир, посвященный олимпийскому чемпиону ЗМС А. Болошеву Положение о соревновании 3620 24.03.2018 - 31.03.2018 XX весенний Всероссийский турнир «Олимпийская юность» памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Положение о соревновании 15749 26.03.2018 - 31.03.2018 Первенство спортивной школы по теннису Положение о соревновании 3620 24.03.2018 - 31.03.2018 XX весенний Всероссийский турнир «Олимпийская юность» памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Положение о соревновании 3620 24.03.2018 - 31.03.2018 XX весенний Всероссийский турнир «Олимпийская юность» памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Судейская коллегия 3620 24.03.2018 - 31.03.2018 XX весенний Всероссийский турнир «Олимпийская юность» памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Протокол соревнования 3620 24.03.2018 - 31.03.2018 XX весенний Всероссийский турнир «Олимпийская юность» памяти Заслуженного тренера СССР В. А. Гансона Положение о соревновании 15738 29.03.2018 - 30.03.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 20730 22.03.2018 - 22.03.2018 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Судейская коллегия 20730 22.03.2018 - 22.03.2018 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Протокол соревнования 20730 22.03.2018 - 22.03.2018 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Положение о соревновании 15349 13.03.2018 - 15.03.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» Судейская коллегия 15349 13.03.2018 - 15.03.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» Протокол соревнования 15349 13.03.2018 - 15.03.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» Протокол соревнования 15349 13.03.2018 - 15.03.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» Судейская коллегия 15349 13.03.2018 - 15.03.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» Положение о соревновании 15349 13.03.2018 - 15.03.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» Положение о соревновании 15718 13.03.2018 - 14.03.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3391 10.03.2018 - 10.03.2018 Первенство спортивной школы Положение о соревновании 3393 10.03.2018 - 10.03.2018 Первенство спортивной школы 15860_Юность Положение о соревновании 15860 04.03.2018 - 04.03.2018 Открытый квалификационный турнир спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» среди юношей Положение о соревновании 3751 01.03.2018 - 01.03.2018 Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Судейская коллегия 15225 21.02.2018 - 21.02.2018 Первенство спортивной школы 2-й этап Протокол соревнования 15225 21.02.2018 - 21.02.2018 Первенство спортивной школы 2-й этап Положение о соревновании 15225 21.02.2018 - 21.02.2018 Первенство спортивной школы 2-й этап Положение о соревновании 15242 10.02.2018 - 10.02.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Судейская коллегия 15242 10.02.2018 - 10.02.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Протокол соревнования 15242 10.02.2018 - 10.02.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Положение о соревновании 15242 10.02.2018 - 10.02.2018 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию Протокол соревнования 15212 24.01.2018 - 24.01.2018 Первенство спортивной школы 1-й этап Судейская коллегия 15212 24.01.2018 - 24.01.2018 Первенство спортивной школы 1-й этап Положение о соревновании 15212 24.01.2018 - 24.01.2018 Первенство спортивной школы 1-й этап Положение о соревновании 15212 24.01.2018 - 24.01.2018 Первенство спортивной школы 1-й этап Положение Протоколы ПМос (девушки 15-16 лет) Протоколы ПМос (юноши 15-16 лет) Проект положения о соревновании 15845 23.12.2021 - 23.12.2021 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 2 тур
Список кандидатов в сборную команду
4 док.
Противодействие коррупции
1 док.
Документы на право пользования имуществом
3 док.
Услуги
3 док.
Комплектование по этапам подготовки
1 док.
Правоустанавливающие документы
1 док.
Спортивный разряд
8 док.
Приказы Минспорта России
2 док.
Спортивная организация - текущая деятельность
1 док.
Вид спорта/дисциплина
1 док.
Присвоение квалификационных категорий тренеров и иных специалистов
4 док.
Прочие документы
3 док.
Контакты >
Контакты организации
г. Москва, пер. Барабанный 4/4;
Телефон: +7 (495) 950-01-01 Основной

Email: sport@ynmoscow.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
image
image