Назад в Новости /

Рапиристки «Юности Москвы» - победители и призёры открытого турнира

news
20.11.2021

Открытый турнир ГБУ «МГФСО» Москомспорта на рапирах среди девочек 2007-2009 годов рождения прошёл 20 и 21 ноября, где приняли участие спортсменки «Юности Москвы» и заняли призовые места.

Серебряным призёром в личном первенстве стала спортсменка СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Ускова Алиса (тренер Макеева Л.А.). Первое место заняла Комарова Елена (ЦСКА), на третьей ступени пьедестала разместились Климова Елена (СШОР УОР № 3) и Костюхина Ангелина (МГФСО).

В командном турнире наши спортсменки выступали в составе сборных и тоже завоевали медали.

Ускова Алиса стала первой в составе «Сборной-1». Золотова Анна (тренер Демин Р.А.) в составе второй сборной завоевала «серебро» турнира. А на третьем месте разместилась команда «Юность Москвы Буревестник-1»: Денисова Екатерина (тренер Демин Р.А.), Дедюшко Евдокия (тренер Исакова И.К.), Гопова Варвара (тренер Демин Р.А.) и Нефедова Алина (тренер Исакова И.К.).

Поздравляем спортсменок и их наставников!