Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

Шахматисты «Юности Москвы» стали бронзовыми призёрами командного чемпионата и первенства России

news
10.05.2022

Во вторник 10 мая в сочинском Гранд Отеле "Жемчужина" завершились командные чемпионаты и первенства России по шахматам.

Среди юношей до 15 лет (швейцарская система, 9 туров) бронзовые медали завоевала сборная спортивной школы «Юность Москвы» по шахматам: Масловский Владимир, Ёнал Тимур, Букреев Станислав и Толстых Виктор (тренер Загребельный Сергей Николаевич) – 12 (22,0).

Победителями первенства стали спортсмены СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" (Москва) - 17 (29).

«Серебро» взяли спортсмены СШОР ШШ (Санкт-Петербург) - 13 (22,5).

Обладателями «бронзы» в составе женской команды «Москвы» на чемпионате России стали спортсменки нашей школы Шувалова Полина (тренер Загребельный С.Н.) и Борисова Екатерина (тренер Решетников Е.А.).